НАШИ – НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!

В Санкт-Петербурге завершился международный турнир по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021».

По его итогам Казахстан завоевал семь медалей — две золотые, две серебряные и три бронзовые. Чемпионами стали Асланбек Шымбергенов (69 кг) и Бекзад Нурдаулетов (81 кг), «серебро» выиграли Махмуд Сабырхан (52 кг) и Абильхан Аманкул (75 кг), а бронзовыми призерами турнира стали Даниял Сабит (49 кг), Бекнур Ожанов (60 кг) и Айбек Оралбай (91 кг). В общекомандном медальном зачете Казахстан занял третье место.

В числе победителей и призеров  есть наши  студенты, выпускники  -  обладатель лицензии на олимпиаду в Токио Абильхан Аманкул и  Аслан Шымбергенов. Это еще раз доказывает, что наш DULATY UNIVERSITY мастерская по подготовке лучших спортсменов. Поздравляем наших студентов!