×

Ескерту

JUser: :_load: Келесі ID-ге ие қолданушыны жүктеу мүмкін болмады: 958

«ЗОЛОТО» ТАТАМИ

Третьекурсник Ерболат Жумабеков стал чемпионом  международного лицензионного турнира.

В столице Кыргызстана  Бишкеке завершился международный лицензионный турнир по каратэ, проходивший среди детей, подростков и взрослых. Участвовало  более 2000 бойцов из России, Ирана, Саудовской  Аравии, Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Украины, Белоруссии, Словении, Грузии и других государств.

Мастер спорта международного класса студент ТарГУ им. М.Х.Дулати 3 курса специальности «Физическая культура» Ерболат Жумабеков  в  кумитэ, в весовой категории 67 кг,  выиграв всех своих соперников, а в финале победив бойца из России занял 1 место и завоевал золотую медаль.

Дальнейших высоких спортивных «золотых» успехов и побед на соревнованиях мирового уровня!

ГУЛЬНАРА ШАРИПОВА СТ.ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ «ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ»